Инвалид 1 группы не может установить металлический гараж у дома в течение трех лет - к кому обратиться за помощью?

3 года не могу получить разрешение властей установить металлический гараж у дома, я инвалид 1 группы. Обращался к главе района, губернатору, президенту, прокурору области, представителю президента по правам человека. Одни отписки, результата НЕТ... Что делать? Как быть?
Лучший ответ

Добрый день, Петр Иванович! Что-то здесь не так, т.к. установка металлического гаража у дома инвалида 1 группы --это Ваше законное право!

Пришлите ответ мне, например, от губернатора или из администрации Президента.

Ответ по существу вопроса так и не получен...