Переход в другое учебное заведение - влияние на отпуск и оплату билетов
Уважаемая Татьяна !
Если у Вас отпуск ежегодный по Графику, то Вас не имеют право "не отпустить", так как это возможно только с Вашего согласия не идти в отпуск по Графику.
Отпуск у вас не пропадет, в крайнем случае при увольнении получите на основании статьи 127 ТК РФ компенсацию за неиспользованный отпуск.
А вот проезд бесплатный к месту проведения отпуска и обратно Вы можете потерять, так как этот проезд предоставляется "северянам" 1 раз в 2 года, а если кто-то за эти 2 года не воспользовался бесплатным проездом, то он пропадает...
Удачи Вам.