Если срок давности по административным нарушением и как их можно будет убрать.
Здравствуйте! Конечно срок есть. Смотрим
КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения. Это общий срок, по многим другим нарушениям срок иной, так по ст. 12.8, например, год.
В указанной статье всё найдете.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях