на развод при наличии несовершеннолетних детей в какой суд писать в мировой или в районный?

На развод при наличии несовершеннолетных детей в какой суд писать в мировой или в районный?

Лучший ответ

Заявление необходимо подать в районный суд.

Спасибо за грамотный ответ!

Елена Александровна, это зависит от того, есть ли у вас спор по разделу совместно-нажитого имущества и определению места жительства детей. Если есть, то заявление подается в районный суд. Если нет-то в мировой.

Хороший ответ. Спасибо!