Какой суд нужно обратиться при разводе по обоюдному согласию с несовершеннолетним ребенком в городе Красногорск?
При разводе по обоюдному согласию при наличии несовершеннолетнего ребенка в какой суд обращаться? Городской, районный или мировой? Г.Красногорск.
В мировой суд.
Статья 29. ГПК РФ Подсудность по выбору истца
4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
Обращаться к мировому судье.
В мировой суд
Мировому судье.
Мировой суд по месту жительству супруга.