Вопрос о возможности заключения соглашения относительно использования банковских карт бывшим супругом
Я Вам уже писала! Осталась довольной ответом! Спасибо! Появился еще вопрос-можно ли сделать соглашение о том, что бывший муж будучи в браке со мной брал банковские карты для своих нужд, а не для семьи, если он не имеет постоянной происки. И даже временной регистрации (я его выписала, он еще не прописался никуда)
Лучший ответ
Нет, нельзя. Такое нотариус не заверит, так как это не может считаться брачным договором, так как у Вас уже нет брака.