Импорт серебра под товарным знаком - как учесть пробу в пробирной палате при покупке у российского ИП?
Регистрирую Ип. Планирую импорт серебра, с уже стоящей пробой, под моим товарным знаком. Импорт по серой схеме, то есть по бумагам буду покупать у российского ип или юр лица. Как в таком случае быть с учётом в пробирной палате, если проба уже стоит и продавец на учете в ней не состоит?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Подобные консультации оказываются исключительно на платной основе.