Возможно ли торговать серебряными ювелирными изделиями без лицензии в пробирной палате при наличии лицензии у другой компании?

Возможно ли торговать ювелирными изделиями из серебра (другой компании у которой есть лицензия в пробирной палате) без лицензии в пробирной палаты.
Лучший ответ

Лицензирование оптовой и розничной торговли ювелирными изделиями, содержащими драгоценные металлы и драгоценные камни, не предусмотрено Федеральным законам от 25.09.1998 N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"

ФЗ от 26.03.1998 N 41-ФЗ "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" предусмотрено лицензирование деятельности, связанной с совершением банковских операций с драг металлами

Однако, отныне, Вам нужно встать на учет в Российскую государственную пробирную палату на основании требований Постановления Правительства №1052 от 1 октября 2010 года

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет невозможно