Соседи снизу перекрыли мне водоснабжение.
Доброго времени суток!
Может Вы их водичкой заливаете?!)) Или они делают ремонт решив не ставить других жителей дома в известность?!
Обратитесь к ним по соседски и спросите в чем дело?
В случае получения отрицательного ответа, обращайтесь в аварийный отдел Управляющей компании, должны отреагировать в течении нескольких часов, приедут откроют, в последующем сможете получить от них документы с юридического отдела и приложить их к жалобе на соседей в Жилищную инспекцию или в суд за компенсацией.
Обратитесь с заявлением в ОСББ, водоканал.