Отказ в начислении льготного стажа из-за недостаточного количества несовершеннолетних - возможность оспорить решение

Не засчитали в льнотный педстаж 19 месяцев работы в колледже, т.к. контингент младше 18 лет составил менее 50%от общего числа обучающихся в колледже. В колледже 10 подразделений, я работа в подразделении вечерней школ, а взяли суммарный контингент по всем подразделениям. Могу ли я оспорить решение об отказе начисления мне льнотоно стажа.

Лучший ответ

Можете через суд если есть основание для этого.

Обратитесь с письменным заявлением в инспекцию труда и в надзорный орган прокуратуру, на предмет проверки законности отказа Вам в зачислении льготного педстажа. Удачи Вам!