Нужна ли доверенность при взятии кредита под залог недвижимости?
Хотели взять кредит под залог недвижимости, вроде все справки собрали и из МФЦ и из псд и тд. Но нам теперь говорят нужно написать какую-то довериность на сотрудника который будет брать какие-то справки ещё. Я боюсь что мы можем остаться без жилья.. что это за довериность, и надо ли её писать?
Лучший ответ
Чтобы не пролететь с доверенностью, её текст следует внимательно читать, чтобы четко иметь представление, что будет делать сотрудник банка. Лучше всего обратиться к юристу для проверки полномочий по доверенности.