Как принять верное решение при оформлении кредита под залог недвижимости при наличии совладения с братом и необходимости развития бизнеса?

Помогите пожалуйста принять верное решение. Суть проблемы такова: Хочу взять кредит под залог недвижимости. Являюсь собственником однокомнатной квартиры с братом в равных долях. Брат боится остаться без жилья. Мне требуется сумма в 150000 рублей на развитие малого бизнеса. Сам несколько раз судимый кредит без залога получить не могу. Подскажите как поступить в данной ситуациb?
Лучший ответ

Добрый день.

Дмитрий есть много разных способов получить кредит на 150 тыс. рублей без всякого залога, даже судимым. Я лично знаю несколько, но это в рамки бесплатной виртуальной консультации не укладывается.

Ищите, кто ищет, тот всегда найдет.

С уважением,

Мамаева Наталья

не нужно регистрировать.

Нужно ли регистрировать договор в ТОРЦ. кредит а не ипотека