УК обвиняет в самовольном выносе радиаторов отопления, но собственники и бывший главный инженер утверждают общедомовую реконструкцию системы отопления - как бороться с ложным обвинением и призвать
Здравствуйте. Запросите рабочую документацию у той организации, которая выполняла работы. Можете адвокатским запросом.
Здравствуйте, Ольга Борисовна.
Техническую документацию на дом, которой относится проект и все последующие изменения в него, обязана хранить УК.
Письменно запросите в УК схему теплоснабжения.
При отказе напишите жалобу в Жилинспекцию.
Можно попробовать получить схему в предприятии, поставляющем тепло.
В случаев бездействия Жилинспекции пишите жалобу в прокуратуру, желательно коллективную, указанием возможности дачи пояснений по этому поводу бывшим инженером)