Кто несет расходы на отопление в МКД во время реконструкции без проведенного собрания жильцов
Кто оплачивает отопление в МКД во время его реконструкции (при условии, что все собственники квартир на время реконструкции расселены в маневренное жилье и оплачивают отопление там)? Реконструкция проводится по инициативе администрации города. Собрание жильцов дома на эту тему не проводилось.
Реконструкция проводится по инициативе администрации города. Собрание жильцов дома на эту тему не проводилось.
---по общим правилам отопление в доме должно быть отключено и его никто не обязан оплачивать. жильцы этой услугой не пользуются