Как договориться с приставами при неуплате кредита в 300 тыс, когда есть другие кредиты и ипотека, а также маленькие дети?

Если по кредиту банк подал в суд по не уплате долга в размере 300 тыс, можно ли договорится с приставами что бы платить в определённое время, работаю официально, есть еще кредит который плачу и ипотека, двое маленьких детей, если заблокируют зарплатную карточку как оплачивать другие кредиты?
Лучший ответ

Доброго времени. Андрей, следует обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке его исполнения. На практике суд присуждает к оплате тысяч по 5 в месяц, утверждает график погашения и по нему платите. Надо будет доказать суду Ваше материальное положение и невозможность исполнить суд решение одно момент но.

Спасибо за грамотный ответ!