Они теперь пытаются выселить меня, мотивируя тем, что со мной не ужиться.
Уважаемый Александр !
Ну что Вы раньше времени паникуете ? Сходите в суд, это предварительная встреча, Вам судья выдаст копию иска, задаст Вам каки-то вопросы, в том числе и сетсре Вашей, а потом судья уже назначит рассмотрение дело на другую дату.
Вот когда Вы прочитаете иск, потом уже решите, справитесь Вы сами с этим гражданском делом или лучше Вам нанять юриста для защиты своих интересов.
Удачи Вам.
В любом случае Вам необходимо сходить в суд, так же заренее подумайте,, как вы будуте доказывать что дом достраивали, вы это может быть свидетельсккие показания или чеки.