Если первый ребенок родился в 2013 году а второй после 2020 какой будет размер материнского капитала на второго ребенка?
Лучший ответ
Добрый день! Если первый ребёнок родился до 2020 года, а второй — после, то семья получит увеличенный маткапитал. Например, первый ребёнок родился в 2013 году, а второй — в 2020, то выплата составит 616 617 рублей. Удачи Вам!
Спасибо за помощь!