Нужно ли с собой брать согласие от отца на разрешение выезда за пределы РФ сына?
Я выезжаю на отдых в Турцию с сыном (9 лет). Нужно ли с собой брать согласие от отца на разрешение выезда за пределы РФ сына? В турагенстве сомневаются в этом вопросе, говорят возьмите на всякий случай. Спасибо.
Лучший ответ
Да. нужно. Это необходимая процедура
Уже два раза ездила без доверенности. На паспортном контроле пояснили, что если я везу своего ребенка, то не нужно. Ездила в Турцию. Может при выезде в Шенгенские страны и нужно, но Турция и Египед-нет.