Можно ли прекратить производство по решению районного суда по жалобе на постановление мирового судьи по административному правонарушению по ч. 1 ст.12.26 КоАП, если основание для направления на медицинское осв
Можно ли прекратить производство если в решении районного суда по жалобе на постановление мирового судьи по административному правонарушению по ч. 1 ст.12.26 КоАП если в решение районного суда указано что основание для направления на медицинское освидетельствование было мое не согласие с результатами освидетельствование на состояние алкогольного опьянения?
В обще я отказался а в решение по жалобе на поставоление сказано что основанием явилось не согласие с результатами освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.
Можете оспорить решение суда.
Немного не дописал. Данное освидетельствование не производилось. В протоколе о направлении на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения указано несогласия.