Сокращение сторожей и выплата выходного пособия - кто может получить компенсацию?
Собираемся сократить сторожей 4 человека, двое предпенсионного возраста. Один из них совместитель (основное место работы не у нас) + предпенсионного возраста. Один уже пенсионер+ есть работа по совместительству. Один предпенсионного возраста. Один на момент сокращения работает только у нас. ВОзможно ли сокращение? И выплачивать ли выходное пособие тем, у кого есть работа по совместительству?
Здравствуйте.
Возможно сокращение при условии соблюдения процедуры, предусмотренной ст.ст.81,