Как правильно оформить заявление на увольнение в связи с выходом на пенсию?
День увольнения 28.02.2020 г, считается последним рабочим днём, если в заявлении об увольнении Вами не была указана дата увольнения, то течение срока увольнения начинается на день после получения работодателем заявления работника об увольнении. В день увольнения с работником производят полный расчёт и выдают трудовую книжку.
Также по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
Здравствуйте.
А вопрос то какой?
Правильно предлог не указывать. И это будет последний день работы (день увольнения).