Как уволиться без проблем, если работодатель не заключил трудовой договор и не выплатил зарплату?
Как мне быть? Ситуация на данный момент выглядит таким образом. С 1 октября у нас сменился чоп. я работаю в охране ооо чоо антарес. Старший по объекту в начале ноября взял пакет документов на трудоустройство. В конце ноября я попросила ксерокопию трудовой книжки, но мне ксерокопию прислали только 15 февраля. Сделана запись, что устроена я 29.01.2020 ооо чоп арсенал. Хочу уволиться по собственному желанию, а мне говорят 2 недели отрабатывать. Трудовой договор со мной никто не заключали, но в трудовой запись есть. Я написала заявление прошу уволить меня 29.02.2020 собственному желанию. Сегодня 27. 02. 2020 г а зарплату за январь так и не получала. Что мне делать?
Вы вправе уволиться в любой день, если работодатель нарушает права работника.