Трудовой договор бесформенно в охране в Санкт-Петербурге - мои права и обязанности
Работаю в Санкт-Петербурге не официально в охране, трудовой договор был составлен но мне его не дали, ещё сказали написать заявление об увольнении без даты сказали так надо если самовольно уедишь,12 июля будет месяц как я работаю, но я хочу уволится по собственному желанию.
Нужно ли мне отрабатывать 2 недели как говорит мой начальник охраны?
Здравствуйте.
Если у Вас испытательный срок ещё не закончился, то предупредить работодателя о своем увольнении Вы должны за три дня.
Другое дело, что Вам не выдали трудовой договор и работодатель уже имеет подписанное Вами заявление об увольнении с открытой датой.
Пробуйте подать заявление о выдаче Вашего экземпляра договора и увольнении конкретной датой (за три дня).