И поручили мне самой найти квартиру и узнать, как официально оформить аренду квартиры на организацию.
Договор аренды недвижимости, заключенный на срок не менее 1 года, подлежит государственной регистрации (в Москомрегистрации).
Договор на меньший срок регистрации не подлежит.
Обязательная нотариальная форма для таких договоров не предусмотрена.
Нотариальная форма договора связана с лишними затратами времени и денежных средств, поэтому нельзя ее считать "проще всего".
В вашем случае достаточно простой письменной формы. Текст договора может составить ваша организация с помощью штатного юриста или по примерному образцу, взятому из справочно-правовой системы.