Мать одиночка бьется за высшее образование сына после прекращения алиментов от отца
Ребёнок родился в октябре. Много болел и совету воспитателей в школу пошёл с 8 лет В 10 лет папа ушёл в другую семью и исправно Платил алименты до 18 лет, С октября перестал, мама сейчас одна, еле справляется 11 клвсс выпускной, репетиторы и многое ещё забирают много средств А впереди институт,
Много говорят о поддержке детей, а как же этой маме дать сыну высшее образование.
С 1 августа 2019 года ПАО Сбербанк по договоренности с министерством науки и высшего образования возобновило выдачу образовательных кредитов.
Оформить образовательный кредит можно в отделениях Сбербанка, предоставив паспорт, договор с учебным заведением и счет на оплату обучения.
Это единственная законная возможность получить финансы на обучение ребенка, по достижению им возраста 18 лет обязанность родителей по содержанию детей с ним снимается.