Я 1967 года рождения. Является ли мой возраст предпенсионным в 2020 году?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш выход на пенсию в 2026 году в 59 лет. Предпенсионерами считаются за 5 лет до выхода на пенсию. У вас 6 лет до на данный момент, сталось до выхода на пенсию. Следовательно в 2020 году вы не будете предпенсионером.
В личном кабинете на официальном сайте ПФР работает электронный сервис, позволяющий заказать справку об отнесении гражданина к категории граждан предпенсионного возраста.