Что будет за нарушение после условного срока при наличии марихуаны в крови?
Всем доброго времени суток Такой вопрос у меня по 228 2 дали 4 года условно Вчера я шел пешком по тратуару ничего при этом не нарушив был абсолютно трезв ко мне подъехали ДПС и увезли на медицинское освидетельствование тест показал в крови марихуану что мне за это будет Я никогда ничего не нарушал только один раз это было 3 месяца назад не пришел во время на отметку добавили еще один месяц к сроку и вместо одной отметки в месяц сделали 2 Что мне может за это грозить?
Лучший ответ
Вас в нарко диспансер поставят на учёт или принудительно лечить будут все решит суд.
На реальный срок не заменят?
Вислучае если вы будете задержаны два раза и доставлены на медицинское освидетельствование, где будет установлено наркотическое опьянение, то уголовно исполнительная инспекция обраьиться в суд с ходатайством о замене вам наказания на более строгое. Вплоть до реального лишения свободы.
Первый раз у вас уже есть. За него будете привлечены к административной ответственности.
Спасибо за ответ, но можно чуть более подробнее?
И как узнать, поставят ли меня на учет?