LSN Messenger
Москва, 27.02.2020, 12:50

Как узнать количество собственников при продаже доли в комнате в многокомнатной квартире?

Вопрос №17012098 из г. Москва
опубликован 27.02.2020, 12:50
Продаем комнату в 3 комнатной. Собственность долевая. Можем ли мы как то узнать количество собственников для того чтобы получить отказы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закажите выписку из Единого Государственного Реестра Прав в любом МФЦ.

27.02.2020, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Закажите и получите выписку ЕГРН. В любом МФЦ, отделении Росреестра или он-лайн на сайте Росреестра или множестве других сайтов, которые предлагают подобную услугу.

В выписке будут указаны сведения о количестве собственников.

27.02.2020, 13:07

Запросите выписку из ЕГРП по квартире в МФЦ, там собственники будут указаны.

29.02.2020, 15:10

Могу я как-то узнать адрес их фактического проживания если они не хотят идти писать отказ и выкупать тоже не хотят?

29.02.2020, 14:54

Добрый день! Официально вы выписке эту информацию не увидете! Там нет паспортных данных и место регистрации!

29.02.2020, 14:58

Можете обратиться в миграционную службу с соответствующим запросом на предоставление информации о месте жительства собственников. Только придется расписать в вашем запросе причину, по которой вам эти сведения нужны.

К нотариусу можете обратиться за оформлением сделки купли продажи. Нотариус может разослать уведомления другим собственникам. Правда и стоит это дороговато.

В конечном счете можете направить уведомления по последнему известному месту жительства этих собственников и по месту нахождения объекта недвижимости (продаваемой квартиры).

29.02.2020, 17:06