Как узнать количество собственников при продаже доли в комнате в многокомнатной квартире?
Закажите выписку из Единого Государственного Реестра Прав в любом МФЦ.
Закажите и получите выписку ЕГРН. В любом МФЦ, отделении Росреестра или он-лайн на сайте Росреестра или множестве других сайтов, которые предлагают подобную услугу.
В выписке будут указаны сведения о количестве собственников.
Запросите выписку из ЕГРП по квартире в МФЦ, там собственники будут указаны.
Могу я как-то узнать адрес их фактического проживания если они не хотят идти писать отказ и выкупать тоже не хотят?
Добрый день! Официально вы выписке эту информацию не увидете! Там нет паспортных данных и место регистрации!
Можете обратиться в миграционную службу с соответствующим запросом на предоставление информации о месте жительства собственников. Только придется расписать в вашем запросе причину, по которой вам эти сведения нужны.
К нотариусу можете обратиться за оформлением сделки купли продажи. Нотариус может разослать уведомления другим собственникам. Правда и стоит это дороговато.
В конечном счете можете направить уведомления по последнему известному месту жительства этих собственников и по месту нахождения объекта недвижимости (продаваемой квартиры).