Как зарегистрировать родственника в квартире при условно досрочном освобождении при отсутствии предыдущей регистрации в ней?
Как зарегистрировать родственника в своей квартире при условно досрочном освобождении. Если ранее у него не было регистрации в этой квартиресли. А в другом месте он был выписан по суду?
Лучший ответ
Добрый день! Нужны документы на собственность, паспорт собственника и паспорт того, кто прописывается. В МФЦ или паспортном столе собственник пишет заявление о согласии прописать, а прописываемый заполняет бланк и все.