В марте этого года заболел ребёнок, вначале была на больничном потом лежали в больнице, ещё и мужа уволили с работы.
У меня такая проблема. В 2011 г взяла карту в Тинькофф банке выплачивала регулярно минимальный платёж. В марте этого года заболел ребёнок, вначале была на больничном потом лежали в больнице, ещё и мужа уволили с работы. ВООБЩЕМ ПОЯВИЛИСЬ финансовые трудности. Появилась просрочка в два месяца, От банка не прячусь, просила дать отсрочку платежа до июня не дали. Сказали что если я не погашу долг, то они расторгнут договор и в односторонем порядке подадут на суд, без моего ведома, общая сумма долга составляет 19000, хотела бы узнать могут они подать в суд или они просто пугают.
Лариса, Банк безусловно может подать в суд и взыскать с Вас сумму задолженности