Будет ли у сына печать в паспорте о постоянной прописке, если он учится в другом городе?

Вопрос №17013684 из г. Астрахань
опубликован 27.02.2020, 17:02
У сына постоянная прописка в Астрахани. Сейчас он учится в Саратове. Имеет временную регистрацию в общежитии вуза. Будет ли у него печать в паспорте о постоянной (астраханской)прописке при замене паспорта в 20 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он учится. Если паспорт меняется по месту временной регистрации, будет ли печать о постоянной прописке ?

27.02.2020, 17:10

Юлия, по временной регистрации его не поменяют.

02.03.2020, 17:36

Юлия, конечно и менять его нужно по месту основной регистрации. В Астрахани.

27.02.2020, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Он учится. Если паспорт меняется по месту временной регистрации, будет ли печать о постоянной прописке ?

27.02.2020, 17:10

Юлия, по временной регистрации его не поменяют.

02.03.2020, 17:36