Приговор условный, адвокат не будет участвовать в апелляции - что делать?
Так вы пишите что адвокат уже подал апелляционную жалобу. И какое ходатайство он имеют в виду? Жалоба и ходатайство разные вещи. Сначала уточните.
Да, от себя подавайте апелляционную жалобу.
Ходатайство о рассмотрении с моим участием?
А от себя свою жалобу апелляционную не надо подавать?
Если Вы согласны с доводами жалобы, уже поданной Вашим адвокатом, то можете дополнительно ничего не подавать. Что касается ходатайства, то это на Ваше усмотрение. Как предусмотрено ст.
Здравствуйте, от себя можете не подавать раз адвокат уже подал, а заявление написать вам нужно, что будете участвовать или же что бы рассмотрели в ваше отсутсивие.