Как получить справки о доходах для соцзащиты, если фирма ликвидирована, а нового работодателя нет?

Вопрос №17014164 из г. Вологда
опубликован 27.02.2020, 18:40
Фирма ликвидирована где до этого работала. А нового работодателя я найти не могу, юр. Адрес не достоверен. Нужны справки о доходах в свободной форме для предоставления в соцзащиту для детского путинского пособия. Как мне их получить если одна фирма ликвидирована а другой найти не могу. Сама нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Фнс обращалась уже, они справку мне дать не могут так как доходов на меня не а детское до 1.5 которое платит мне Фсс налогом не облогаеться.

27.02.2020, 18:47

Только через архив, если сохранился, больше никак. Иногда ПФР содействует в вопросе.

01.03.2020, 11:41

Обратитесь в ФНС за справкой либо сделать запрос в горархив.

27.02.2020, 18:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В Фнс обращалась уже, они справку мне дать не могут так как доходов на меня не а детское до 1.5 которое платит мне Фсс налогом не облогаеться.

27.02.2020, 18:47

Только через архив, если сохранился, больше никак. Иногда ПФР содействует в вопросе.

01.03.2020, 11:41

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034