Как получить направление на судмедэкспертизу после избиения - мои проблемы с участковым врачом
Избили уже как 4 дня назад, заявление было написано на сл. День, хожу по своим больницам но участковый ни как не хочет давать направление на судмедэкспертизу говорит как закрою больничный только тогда направит, так за это время все побои пройдут? Как быть, или ехать делать самому?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Настоятельно рекомендую самостоятельно пройти мед. освидетельствование с целью получения заключения.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Вы совершенно верно рассуждаете, так они открещиваются от нежелательных дел, проходите экспертизу самостоятельно, а на участкового подайте жалобу в прокуратуру.