Как оспорить проценты при выплате задолженности по кредиту - опыт заемщиков в суде.
А никто и не должен вам %% "списывать", это плата за пользование кредитом, и она подлежит начислению по день полной выплаты кредита.
Тем не менее, вполне может быть, что какую-то сумму оспорить можно будет, а вот можно ли и какую - для ответа на этот вопрос потребуется, как минимум, ознакомиться с решением суда.
Учитывая, что вас надлежащим образом не извещали о дате и времени судебного заседания, апелляция решение отменит, и пересмотрит дело в качестве суда первой инстанции, а это даст более широкие возможности для изменения решения в свою пользу.
Вы можете попытаться даже отменить судебное решение, если оно было рассмотрено и вынесено без вашего участия и извещения, но нужно более детально разбираться в деле.
Решение уже вынесено, оспорить не удастся, но если это был судебный приказ то его нужно взять и можно отменить.