Для устройства на работу от нее требуют постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге.
Моя дочь, гражданка России, имеет заграничный и внутренний паспорт. Для устройства на работу от нее требуют постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге. У моего знакомого в собственности здание офиса бывшего строительного управления. Поясните пожалуйста, имеет ли право мой знакомый сделать постоянную прописку для моей дочери по адресу выше обозначенного здания, и что для этого необходимо.
Лучший ответ
нет, нельзя сделать рагистрацию по месту жительства в нежилом помещении.