Как обязать соседа установить забор и защитить свой огород от кур и собак?
Отсутствует забор между огородами, в селе, свою сторону установил полностью новый, но сосед похоже не собирается устанавливать забор своей стороны, куры соседей и собаки задолбали уже по огороду носится. Как законно обязать соседа установить забор, если он не согласится установить по просьбе?
Лучший ответ
Если не получается сделать добровольно. То возможно попытаться обязать его сделать это через обращение в суд. Но будет ли решение в вашу пользу, трудно сказать, ибо сосед, защищаясь, будет опровергать ваши доводы...
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И.
Ответ не по существу вопроса.