Хабаровск, 28.02.2020, 05:27

После банкротства не списывают долг.

Вопрос №17015942 из г. Хабаровск
опубликован 28.02.2020, 05:27
После банкротства не списывают долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае признания Вас банкротом и проведения всех процедур банкротства с вас списываются все долги, а Вам необходимо обратиться в эту службу и предоставить сведения о банкротстве.

28.02.2020, 07:16

Здравствуйте, Юлия!

Ситуация Вами не расписана полностью, поэтому остается только догадываться.

Долг был включен в реестр требований кредиторов?

Решение о признании банкротом вступивло в силу?

В первом случае, если долг не был включен в реестр, он и не спишется.

Во втором, когда решение суда вступило в силу, организация участвующая в качестве кредитора, обязана знать о решении.

Продолжают требовать долг, подавайте жалобу на не исполнение решение суда.

28.02.2020, 06:20

Долг не был включён. Процедура завершина. Долг перед муп тепловые сети.

28.02.2020, 07:08

Я обратилась написала им заявление на что мне сказали что нет оснований.

28.02.2020, 07:18

Тогда пусть обращаются в суд и там проигрывают дело, у энергосбытовых компаний очень часто такая практика, они не могут списать долг.

28.02.2020, 07:23