При утери паспорта на мое имя был оформлен кредит банк никаких документов не предоставляет каждый день беспокоит
При утери паспорта на мое имя был оформлен кредит банк никаких документов не предоставляет каждый день беспокоит служба взысканий что делать.
Уважаемый Сергей!
Вам необходимо срочно обратиться в полицию, с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ. На лицо получение денежных средств, по вашему паспорту, оформление кредита путем мошенничества. Тогда и служба взысканий пестанет беспокоить.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru
Сергей,здравствуйте.
В Вашем случае мошенники воспользовались Вашим паспортом. Советую написать заявление в полицию и просьбой привлечь мошенников к уголовной ответственности. Сейчас уже 2-й год при оформлении кредита производится фотографирование заемщика и я думаю, что Вы восстановите справедливость.
С уважением Александр.
при утери паспорта вы должны были обратиться в органы МВД с заявлением.
если вы все оформили правильно, и у вас есть доказательства утери паспорта, то можете обратиться в суд с завлением. признать тот факт, что вы не получали кредита, не пользовались денежными средствами и т.д.