Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации, тк все не в мою пользу?
Сегодня мною было получено письмо от нац. службы взыскания, о том что имеется задолженность по кредиту в связном-банке, услугами этого банка никогда не пользовался, кредит был оформлен мошенниками на утерянный мною паспорт. Как сказали на горячей линии банка, кредитная карта была оформлена в апреле. Утерю паспорта обнаружил не сразу и в милицию обратился не сразу. Только в августе получил новый паспорт.
Лучший ответ
Банк пусть все и проверяет это его обязанность. Пока никак. Нац.служба взыскания это не банк а коллекторы - не обращайте внимания.