Как доказать невыносимые условия проживания, если свидетельства недостаточно - бывший муж в муниципальной квартире
Бывший муж прописан в моей муниципальной квартире. За ку не платит, в квартире не убирает, ничего не чинит, лампочки и батарейки не меняет, пользуется моими полотенцами и даже туалетной бумагой. При этом есть и иногда спать ходит к соседке сверху, прямо в тапочках. Подала в суд на выселение, но суд посчитал что мои права и права всех прописанных этим не нарушаются. Как можно доказать, что он создаёт невыносимые условия для проживания, если моих свидетельств и св-в моих старших детей для суда недостаточно?
Лучший ответ
При таких обстоятельствах признать утратившим право пользования и снять с регистрационного учета не представляетс возможным.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
У Вас должно быть основанием иска снятие с регистрационного учёта как утратившего право пользования жилым помещением бывшего члена семьи нанимателя, если Вы расторгли брак.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вам надо подавать иск о снятии вашего бывшего супруга с регистрационного учета.
Спасибо за полезный совет!