Уточнение к Вопросу № 1701624 от 04.05.2012 11:24
Даритель сохраняет за собой право пользования Квартирой после государственной регистрации настоящего договора и перехода права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.
Согласно ст. 292 ГК , члены семьи собственника имеют право пользования жилым помещением.
Может проживать в ней, хотя и перестал быть собственником!
Это означает, что Даритель сохраняет за собой право пользования в этой квартире без права владения и распоряжения. То есть проще говоря, он там имеет право жить.