Сохранение права пользования и проживания после дарения - возможность прописать условия в договоре

Можно ли в договоре дарения (брат дарит сестре) прописать пункты-: 11.После заключения настоящего договора и перехода права собственности к Одаряемому в указанной Квартире сохраняют право пользования: (даритель, дата рождения) (супруг дарителя, дата рождения) 12. Указанные в п. 11 настоящего Договора лица сохраняют право проживания и пользования Квартирой на условиях, предусмотренных жилищным законодательством.
Лучший ответ

да, такое право возможно

Спасибо за ответ!