Шансы на переосвидетельствование военкомате с категории В до А при диагнозе псориаза в 32 года - опыт последнего посещения военкомата 15 лет назад, отсутствие учета в КВД и на
Хочу пройти переосвидетельствование военкомате с категории "В" ограниченно годен на категорию "А" годен каковы мои шансы, мне 32 года последний раз был военкомате 15 лет назад, Был поставлен диагноз псариаз, на учете в КВД не стою, справка о членов комиссии КВД имеется, что в отказе от военной службе по контракту не видят для отказа.
Лучший ответ
Постановление правительства 565 дает такое право при изменении состояния здоровья, так что обращайтесь но письменно с заявлением а не устно.
Спасибо за помощь!