Как заключить договор аренды земельного участка без оплаты для ИП дочери - советы от частного лица

Я частное лицо, есть выделенный участок земли и здание НЕЖИЛОЕ зарегистрированное. Мне надо зарегистрировать в росреестре выделенную площадь под магазин для ИП дочери родной., есть техплан. С росреестра требуют заключить договор аренды. Как правильно указать в договоре "без оплаты" , суть именно в договоре аренды, а не ссуды.. если укажу 0 рублей или 1 рубль, т.к. не буду же я с родной дочери требовать плату.
Лучший ответ

Согласно ст. 606 ГК РФ по договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование. Соответственно, безвозмездный договор аренды заключить невозможно, он будет ничтожен. Можно указать символическую сумму, но такой договор может быть не зарегистрирован. Правильнее в такой ситуации заключить договор безвозмездного пользования.