Могут ли приставы забрать пенсию у свекрови за долги по кредитам в Сбербанке?
У свекрови умер отец, она единственный наследник. У нее есть долги по сбербанку (кредиты), по одному есть исполнительное производство, сама не пенсионерка. Если она получит пенсию за умершего отца на сберкнижку или карту, могут ли приставы или сам банк забрать эту сумму в счет долга?
Лучший ответ