Как решить проблему с неверными счетами при исполнительном производстве по микрозайму?

У меня есть задолженность по микрозайму. Из всей суммы осталось 1/3 часть. А приставы выставили два счёта на сайте по одному исполнительному производству. В одном счёте остаток суммы, а в другом совершенно не верная сумма привышающая остаток. Что мне нужно сделать, чтобы информация была отображена верно.
Лучший ответ

Добрый день. Обратиться с заявлением к приставам с требованием о выдаче расчета задолженности и внесении корректировок в базу данных исполнительных производств.

С уважением, адвокат Лугачева Е.Н.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в отдел приставов в приемные дни (или позвонить) и уточнить информацию по данным исполнительным производствам.

Задайте данный вопрос приставу, вынесшему постановление о возбуждении исполнительного производства и он Вам обязан будет объяснить.

Возможно это совершенно разные исполнительные производства, а возможно также, что это ошибка пристава, которую он обязан будет исправить.

В постановлении проверьте номер ИП, номер судебного акта (решение), по которому с Вам взыскивают, дату возбуждения ИП.

О закрытии долга, самостоятельно получите у пристава постановление о прекращении исполнительного производства.