Обновление статуса Исполнительного Производства - изменился остаток задолженности

Имелась задолженность по кредитным платежам 23789.52 руб, я был базе данных ФССП, 30 июня 2015 г эту сумму удержали с зарплаты, ровно столько сколько была задолженность. На сайте ФССП я подписался на обновление информации по моему исполнительному производству, вчера 25.07.2015 пришло письмо на e-mail о Обновлении статуса Исполнительного Производства, вся информация осталась прежней, единственное был указан комментарий Изменился остаток задолженности, предыдущее значение: 23789.52. Что это может означать? Могут ли снова вычесть эту сумму?

Лучший ответ

Изменился остаток задолженности, предыдущее значение: 23789.52. Что это может означать? Это означает что у приставов нет данных о том что вы долг полностью погасили Поэтому вам не перепиской по эл-почте надо заниматься а идти к приставам и предоставлять им доказательства что день с вас удержаны и более нет долга

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!