Доступ к приватизированной квартире при прописке другого человека - что нужно знать?
Живу с родителями в квартире. Квартира приватизирована. Если мы пропишем к нам человека, то будет ли он иметь права на нашу квартиру? Заранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Регистрация гражданина по месту жительства (прописка), однозначно не дает права на вашу квартиру.
Спасибо, теперь все ясно.