Нужно ли согласие "соседей" для прописки жены на территории мужа. Дом разделенный на три собственника.

Лучший ответ

Безусловно, нужно. Формально она селится в общую собственность, а не просто к мужу.

А если один из соседей не даёт согласия, без причины. Что тогда?

А если один из соседей не даёт согласие, без причины, что тогда?

Если не даёт - причина есть, и он вправе ее не озвучивать. Менять волю собственника суд не может, это неконституционно. Плохо просите и стимулируете. На то и собственность.

Причина одна, человек он такой. То есть через суд тоже не получится.. получается жена бомжом должна быть. Неужели нет никаких законов или лазеек на этот Счёт?

Здравствуйте, почему же нет! Есть!

Подарите жене часть своей доли, и тогда спрашивать никого не требуется.

Удачи!