Адыгейск, 28.02.2020, 14:19

Нужно ли согласие "соседей" для прописки жены на территории мужа. Дом разделенный на три собственника.

Вопрос №17018331 из г. Адыгейск
опубликован 28.02.2020, 14:19
Нужно ли согласие "соседей" для прописки жены на территории мужа. Дом разделенный на три собственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно, нужно. Формально она селится в общую собственность, а не просто к мужу.

29.02.2020, 15:45
Оценка автора вопроса:
А если один из соседей не даёт согласия, без причины. Что тогда?

А если один из соседей не даёт согласие, без причины, что тогда?

29.02.2020, 18:14

Если не даёт - причина есть, и он вправе ее не озвучивать. Менять волю собственника суд не может, это неконституционно. Плохо просите и стимулируете. На то и собственность.

29.02.2020, 19:12

Причина одна, человек он такой. То есть через суд тоже не получится.. получается жена бомжом должна быть. Неужели нет никаких законов или лазеек на этот Счёт?

29.02.2020, 22:49

Здравствуйте, почему же нет! Есть!

Подарите жене часть своей доли, и тогда спрашивать никого не требуется.

Удачи!

29.02.2020, 22:53